MIRZDOROVYA24.RU -  это интернет-магазин товаров для здоровья, в котором вы можете  приобрести ортопедическую продукцию, изделия из микросфер, витамины, минералы, фиточаи, БАДы.

Россия, Москва: 8 (499) 391 03 43

  WhatsApp, Viber: 8 (903) 599-05-54 

ТРАНСФЕР ФАКТОР: ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ

Вы можете прочесть отзывы ученых-докторов, которые знают все о препарате Трансфер фактор. Эта категория людей располагает мировым именем, поэтому им можно доверять. Врачи долгое время исследовали данный иммуномодулятор, следили за поведением и самочувствием своих пациентов, которые систематически принимали ТФ. Речь идет о специалистах узкого профиля, что посвятили жизнь нелегкому делу, массе исследований, а еще - открытию новых методов восстановления человечества в целом, соответственно, их отзывы дорогого стоят. 

 

А.И. Воробьев

Заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии ММА им. М.А.Сеченова, 1-ый вице-президент Академии медико-технических наук РФ, заместитель академика-секретаря РАМН, Заслуженный деятель науки РФ, Академик РАМН.

 

Очевидное преимущество ТФ перед иными препаратами, которые славятся как иммуномодуляторы, в том, что у него небывало высокая способность влиять на иммунитет человека. За счет широкого спектра воздействия, средство безопасное и не несет никакого вреда, не имеет противопоказаний к применению, а также побочных эффектов. Полезное, как для старшего, так и младшего поколения.

Суханов Б.П.

Доктор медицинских наук, профессор; Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова и ГУ НИИ питания РАМН.

 

Современный взгляд на Трансфер фактор может правильно расставить приоритеты, ведь такой препарат способен стать неотъемлемой частью человеческого рациона и здорового питания в целом. Если принимать его целенаправленно, вполне реально повысить и даже улучшить свою функциональную активность, уровень иммунитета, соответственно, минимизировать риск развития болезней, в частности опасного характера, к примеру, онкологии, сердечного приступа, диабета, гепатита, и прочего. В скором времени, ТФ станет основой профилактической медицины.

ТРАНСФЕР ФАКТОР: ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ - ИММУНОЛОГОВ

 Е. Халтурина

Кандидат медицинских наук, иммунолог; онкоцентр им. Блохина, Москва.

Долгое время в Америке, Японии и европейских странах, ТФ постоянно применяется, как для профилактики, так и для искоренения инфекций, разного типа, еще - паразитарных болезней, разных опухолей, расстройств неврастенического, аутоиммунного и аллергического характера. Стоит подчеркнуть влияние на вторичный иммунодефицит, плюс болезни, сопровождаемые проблемами с функциями иммунитета. Около 3-х лет, с 2000 по 2003 год, в разных российских медицинских центрах проводились исследования, которые доказали отменный клинико-иммунологический результат от применения ТФ.

 

Э.А. Оганова

Доктор медицинских наук, Президент 4Life Research Евразии, академик РАМТН.

ТФ – действительно безопасный продукт, еще с 1949 года не поступило ни одного негативного сообщения о появлении определенной побочной реакции после его приема. Д.Пицц и Д.Виц провели интересный эксперимент, они применяют ТФ в клинической практике около четверти века (речь идет о препаратах, что содержат трансферфакторные молекулы). С 1974 года, порядка 1600 пациентов прошли лечение препаратом с ТФ, и результат получил каждый из них.

 

ТРАНСФЕР ФАКТОР: ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ - БИОХИМИКОВ

Дадали В.А.

Доктор химических наук, профессор, Заведующий кафедрой биохимии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова.

 

ТФ не один год применяется для профилактики и лечения вирусов, грибков, бактериальных заражений, болезней, что связаны с паразитами и опухолями, расстройствами определенного типа. Можно избавиться от иммунодефицита первичного и вторичного, проблем, которые сопровождаются сбоями функций иммунной системы.

 

ТРАНСФЕР ФАКТОР: ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ - ИНФЕКЦИОНИСТОВ

Гранитов В.М, Карбышева Н.В., Бобровский Е.А., Никулина М.А.

Алтайский государственный медицинский университет, 

г. Барнаул.

ТФ принято считать природным пептидом, который удалось получить из молозива, что появляется после отела коровы. Именно он гарантирует идеальную иммунную защиту от микробов, грибков, вирусов разных типов, даже раковых генов и некоторых антигенов, способных провоцировать нарушение жизненной деятельности. ТФ идеально стимулирует клеточную составляющую иммунитета, самостоятельно регулирует его функции. В отличие от аналогов, то есть известных в мире иммуномодуляторов, ТФ располагает активностью и широкими возможностями. Трансфер фактор безвреден, совершенно безопасен для человеческого здоровья.

Купить трансфер фактор

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб
: ;