MIRZDOROVYA24.RU - это информационный ресурс (виртуальная витрина) товаров для здоровья, в котором вы можете  подобрать ортопедическую продукцию, изделия из микросфер, витамины, минералы, фиточай.

Санкт-Петербург: 8 (812) 911 37 01;

+7(921) 911 37 01

СТАТЬИ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ

ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

Опубликовано: 12.05.2017

ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ?

Все мы сдаем анализ крови, но далеко не каждый может хоть что-то понять, глядя на результаты, которые нам выдают в лаборатории. Попробуем пролить свет на эти таинственный цифры в выписке.
Принято общий анализ крови брать из безымянного пальца, на левой руке. Его обрабатывают спиртом, специальной иголочкой (обязательно новой) делают укол, заметьте первую капельку крови всегда снимают ватой смоченной спиртом и только после этого набирают кровь.
Сначала делают забор крови для определения количества гемоглобина в крови и СОЭ, далее для определения количества эритроцитов и...

Читать далее

ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО СЕРДЦА

Опубликовано: 11.05.2017

ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО СЕРДЦА

Сердце является органом идеального строения. Это насос крови в организме. Сердце обеспечивает поступление питательных веществ и кислорода. Сердце может работать без сбоев в течение многих лет при условии, что оно будет надежно защищено. Если сердце будет хорошо защищено, то оно будет здоровым и сильным.
Злейшими врагами этого органа являются стрессы и неправильное питание. Но сердце имеет мощных друзей, которые защищают его от болезней.
Врачи и диетологи сообщают об удивительных свойствах волокна целлюлозы. Целлюлоза регулирует пищеварительную систему, а также положительно влияет на сердце и кровеносную систему....

Читать далее

КАК ИЗБЕЖАТЬ ИНФАРКТА

Опубликовано: 11.05.2017


В России болезни сердечно-сосудистой системы считаются основным виновником смертей или инвалидности. Инфарктом миокарда называют заболевание сердца, которое вызывается острой недостаточностью кровоснабжения. Данное состояние зачастую можно было бы предотвратить, если бы человек своевременно изменил свой образ жизни и соблюдал рекомендации специалистов. Так от чего же возникает и как избежать инфаркта миокарда?
При данном заболевании из-за того, что происходит поражение сосудов сердца атеросклерозом, возникает нарушение снабжения сердца кислородом и питательными веществами. В итоге происходит омертвение части мышцы, из-за чего происходит сбой всей системы сердца и сосудов.
Инфаркт миокарда возникает не на пустом месте,...

Читать далее

ИНСУЛЬТ. МОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ?

Опубликовано: 11.05.2017

Инсульт. Можно ли избежать?
Сегодня я узнала о том, что одна женщина лежит с инсультом в больнице. Знакомая моих знакомых. Молодая женщина, ей ещё нет 50 лет. Я слышала, что эта болезнь поражала и более молодых людей. Что приводит человека к инсульту? Можно ли избежать этой опасной и коварной болезни? Она опасна тем, что бывают летальные исходы, а если человек выкарабкивается, остаются следы, которые заметны в речи, движениях. Коварство в том, что может застать врасплох и бывают повторные инсульты.
Я решила найти ответы на поставленные мною вопросы:
1. Что приводит...

Читать далее

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб
: ;
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.