MIRZDOROVYA24.RU -  это интернет-магазин товаров для здоровья, в котором вы можете  приобрести ортопедическую продукцию, изделия из микросфер, витамины, минералы, фиточаи, БАДы.

Россия, Москва: 8 (499) 391 03 43

  WhatsApp, Viber: 8 (903) 599-05-54 

SILVERSTEP: ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ

Опубликовано: 25.03.2016

Изделия SILVERSTEP предлагает большой выбор продукции для реабилитации состояния у послеродовых женщин. В первую очередь изделия для нижних конечностей: тапочки, стельки, ботфорты.

                        ТапочкиSilverStep.JPG                           СтелькиSilverStep.png

Преимущество предлагаемых изделий состоит в том, что они не имеют противопоказаний к использованию у данной категории женщин, так как произведены из экологически чистого полимерного материала и нанокомпозита на основе серебра. Обладают профилактическим эффектом, помогают скорректировать нарушения в костно-мышечной системе (позвоночнике, суставах нижних конечностей), улучшить кровоснабжение ног, органов малого таза (матки, мочевого пузыря), разгрузить венозную систему нижних конечностей, повысить иммунитет.

Капсула3.png

Снять психоэмоциональную нагрузку, повысить энергетические ресурсы организма помогут сеансы в капсуле, и использование матрасика в домашних условиях также приведет к улучшению сна у кормящей матери и повышению адаптационных возможностей организма. 

Канд мед наук, врач высшей категории МЕЛЬЧЕНКО Л. В.

Каталог SilverStep

Купить Капсулу здоровья SilverStep

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 руб
: ;